USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Lunas De Lima Lima Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Lunas De Lima

Reserva Avançada
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Apartment photo stub
5

Lunas De Lima


Situado a caminhada de 5 minutos do Parque Mariscal Ramón castilla, apartamento Lunas De Lima oferece aos hóspedes fácil acesso a várias atrações turísticas nas proximidades. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Este quarto em acomodações particulares em Lima está a 2.8 km de Museu Nacional de Arqueologia e a 2.2 km do Circuito Mágico das Aguas. O apartamento Lunas De Lima oferece acesso rápido ao Parque Castilla, que fica a 350 metros de distância de distância.

Este apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Las Palmeras, situada a 5 minutos de distância a pé para explorar o resto de Lima.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de Cozinha

No quarto

  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 18:00
Check-out: de 08:00 até 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Lunas De Lima apartamento?

    Os hóspedes do Lunas De Lima apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Museu Nacional de Arqueologia, situado a 2.8 km de distância. Outros pontos turísticos são Parque Del Amor 4.2 km), bem como Circuito Mágico das Aguas 2.2 km).
  • Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Lunas De Lima apartamento?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Antica Pizzeria, um a pizzaria conhecido pelos seus pratos e cozinha europeia, convenientemente situado a 300 metros de Lunas De Lima apartamento. Além disso, podem experimentar San Ceferino Restaurante, que é especializado em pratos de cozinha peruana, convenientemente encontrado a 5 minutos a pé.
  • Animais de estimação são permitidos em Lunas De Lima apartamento?

    Os hóspedes poderão ficar em Lunas De Lima apartamento com os seus animal de estimaçãos.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Lunas De Lima, Peru

Garcilaso De La Vega 2485, Lima, Peru

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © limaperuhotels.net

All rights reserved